Meisterschaft
Der UTC schwarz-grün-gold Korneuburg nimmt an der Mannschaftsmeisterschaft des NÖTV - Kreis Nordost mit 10 Mannschaften teil.
Damen 1
Kreisliga Nordost Klasse A
Kader
1 Stockinger Verena
2 Galoppi Miriam
3 MMag. Scheer Katharina
4 Thirring, Tamara
5 Pisecky Daniela
6 Minnich Martina
7 Klune-Wailzer Susanne
8 Wasl Melanie
9 Klune Jasmine
10 Schreiber Susanne
11 Gabriele Pauliny
12 Stegmüller Sandra
Herren 1
Kreisliga Nordost Klasse B/A
Kader
1 Dung Em Oliver
2 Cisar Martin
3 Jancovic Juraj
4 Osvald Marek
5 Takac Zdenko
6 Jancovic Daniel
7 Stetina Maros
8 März Christian
9 Pardini Lorenzo
10 Riedl Christoph
11 Dr. Thirring Peter
12 Zodl Günter
13 König Felix
14 Hörmann Michael
15 Mag. Rössner Jürgen
16 Reiff-Diewok Christian
17 Vytisk Martin
18 DI Dr. Feldhofer Helmut
Herren 2
Kreisliga Nordost Klasse E/B
Kader
1 König Felix
2 Hörmann Michael
3 Mag. Rössner Jürgen
4 Reiff-Diewok Christian
5 Vytisk Martin
6 DI Dr. Feldhofer Helmut
7 Ing. Fritthum Michael
8 Friembichler Michael
9 Pesserer Bernhard
10 Tang Leo
11 Spicka Oliver
12 Mayrhofer Gerald
13 Hiesinger Manfred
14 Wegscheider Peter
15 Wiegisser Wolfgang
16 Scheer Oliver
17 Pajpach Leopold
18 Ulrich Rainer
Herren 3
Kreisliga Nordost Klasse F/A
Kader
1 Hiesinger Manfred
2 Wegscheider Peter
3 Wiegisser Wolfgang
4 Scheer Oliver
5 Pajpach Leopold
6 Ulrich Rainer
7 Runge Andreas
8 Berger Christian
9 Stegmüller Samuel
10 Földes György
11 Herzog Bernd
12 Dunkel Bernhard
13 Kaliki Blerton
14 Dangl Christian
15 Resinger Sepp
16 Krammer Karl
17 Riedl Gerhard
18 Grunenberg Daniel
19 Lutz Nino
20 Berthold Daniel
21 May Christopher
22 Wiesmühler Gerald
23 Haas Thomas
24 Mladenovic Nikola
25 Kotschan Michael
Herren 35+
Kreisliga Nordost Klasse D/D
Kader
1 Jancovic Juraj
2 Jancovic Daniel
3 März Christian
4 Riedl Christoph
5 Dr. Thirring Peter
6 Zodl Günter
7 Hörmann Michael
8 Mag. Rössner Jürgen
9 Reiff-Diewok Christian
10 Vytisk Martin
11 DI Dr. Feldhofer Helmut
12 Scheibenpflug Rudolf
13 Ing. Fritthum Michael
14 Friembichler Michael
15 Tang Leo
16 Spicka Oliver
17 Mayrhofer Gerald
18 Hiesinger Manfred
19 Wegscheider Peter
20 Wiegisser Wolfgang
21 Scheer Oliver
22 Pajpach Leopold
23 Ulrich Rainer
24 Runge Andreas
25 Minnich Christian
26 Berger Christian
27 Földes György
28 Kaliki Blerton
29 Dangl Christian
30 Resinger Sepp
31 Mag. König Gerald
32 Krammer Karl
33 Lutz Nino
34 Berthold Daniel
35 Wiesmühler Gerald
Herren 45+ 1
Kreisliga Nordost Klasse C/C
Kader
1 Takac Zdenko
2 Pardini Lorenzo
3 Dr. Thirring Peter
4 Zodl Günter
5 Vytisk Martin
6 DI Dr. Feldhofer Helmut
7 Scheibenpflug Rudolf
8 Ing. Fritthum Michael
9 Spicka Oliver
10 Mayrhofer Gerald
11 Hiesinger Manfred
12 Wiegisser Wolfgang
13 Pajpach Leopold
14 Grand Alfred
15 Runge Andreas
Herren 45+ 2
Kreisliga Nordost Klasse D/A
Kader
1 Mayrhofer Gerald
2 Hiesinger Manfred
3 Wiegisser Wolfgang
4 Magrutsch Kurt
5 Pajpach Leopold
6 Grand Alfred
7 Runge Andreas
8 Minnich Christian
9 Berger Christian
10 Resinger Sepp
11 Mag. König Gerald
12 Krammer Karl
13 Riedl Gerhard
14 Bayer Michael
15 Kotschan Michael
Herren 65+
Kreisliga Nordost Klasse A
Kader
1 Dr. Thirring Peter
2 Hirschmann Johannes
3 Mag. Göbhart Alfred
4 Fida Andreas
5 Grand Alfred
6 Földes György
7 Mag. König Gerald
8 Riedl Gerhard
9 Mayer Josef
10 Stockinger Wilhelm
11 Hilmbauer Werner
12 Göls Günter
Mädchen U13
Kreisliga Nordost Klasse A
Kader
1 Dukic Mia
2 Bauer-Mitterlehner Ella
Kids 10u
Kader
1 Dukic Marco
2 Dukic Clara
3 Bauer-Mitterlehner Dora
Durchführungsbestimmungen
KidsTennis
Spielzeiten-Mannschaftsgrößen